alanya lavabo acma,alanya tikanik acma,alanya tikanik acma,
Profil Tenaga Kependidikan | Fakultas Teknologi Pertanian
Select Page

Profil Tenaga Kependidikan

PROFIL TENAGA KEPENDIDIKAN FAKULTAS TEKNOLOGI PERTANIAN

No.

NAMA

NIP

PENDIDIKAN

BAGIAN

1 MARJONO, SE, MM 196808041990031004 MAGISTER MANAJEMEN UIKA BOGOR KEPALA TATA USAHA
2 DESNUR M. NUR, BA 19571207 198103 2008 SARJANA MUDA IKIP BANDUNG PERPUS
3 IIN YUSLIANA, S.TP, MM 19750421 200701 2 001 MAGISTER MANAJEMEN IPB LAB. TECHNOPARK
4 SRIYANTI 19591014 198103 2 003 SMEA SEKR. PIMPINAN
5 DUNUNG PRIYANTO 19600703 198203 1 003 SMA AKADEMIK
6 SRI SURYANINGSIH 19571222 198201 2 001 SMEA SEKR. PIMPINAN
7 CECEP AGUS 19580304 198702 1 001 STM SARPRAS
8 MOHAMAD KOMARUDIN 19610724 198103 1 004 KPAA PERPUSTAKAAN
9 MUHAMAD KOSASIH 19601215 198903 1 002 STM SARPRAS
10 SAEPUL ANWAR 19720521 199403 1 002 STM ADM. KEPEGAWAIAN
11 ACEP HAERUL YUNUS 19610220 198103 1 001 SMA SEKRETARIS PIMPINAN /ARSIPARIS
12 SUHENDRI 19721123 199702 1 001 STM PELAYANAN KELAS
13 AGUS EKO HANDOKO, ST 19790811 200604 1 001 INSTITUT SAINS DAN TEKNOLOGI NASIONAL TEHNISI JARINGAN
14 AGUS TOMI 19590825 198103 1 003 KPAA SARPRAS
15 RATNA WATI, SE 19680405 199203 2 004 SARJANA EKONOMI  (STIE PANDU MADANIA) ADM AKADEMIK
16 AGUS 19680409 200701 1 001 SMEA Perdangan SARPRAS
17 SUMINTA 19680627 200701 1 001 SMA (PAKET C) TAMAN DAN KUNCI PINTU RUANG
18 SYAHRIZAL SOFYAN 19720407 200701 1 003 SMEA PUK (KEUANGAN)
19 KARMAN 19791229 200810 1 002 SPP PERTANIAN PELAYANAN KELAS
20 MAMAN SOMANTRI 19720215 200910 1 002 STM SEKR. PIMPINAN (CARAKA)


Departemen Teknik Mesin dan Biosistem:

No. NAMA NIP PENDIDIKAN BAGIAN
1 Ina Rachdiani, STP 197711082008102001 S1 Teknik Pertanian Kepala Tata Usaha
2 Sulyaden 19610505 198603 1 003 SMT Pertanian Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia 01-03-2014 (kum 259.9)
3 Gito 19630817 198710 1 001 SMEA  SPP/SPMA
4 Maji 196701031988031001 SMEA Tata Buku
5 Siti Rusmawati 196601041987112001 SMA IPS
6 Maryani 195907151981032001 SMEA Tata Niaga
7 Wana 196103131992031001 STM Mesin Pranata Laboratorium Pendidikan Pelaksana Lanjutan          01-04-2012
8 Jokho Budhiyawan, A.Md 197001042005011001 D3 Teknik Instrumentasi dan Kontrol FATETA Pranata Laboratorium Pendidikan Pelaksana Lanjutan          01-01-2012
9 Hamdani 196404251988031001 SMP
10 Andri Marzuki, A.Md 198302092006041012 D3 Teknik Instrumentasi dan Kontrol FATETA Pranata Laboratorium Pendidikan Pelaksana TMT 01-01-2011
11 Ahmad Jumadi 19680416 199903 1 002 STM Listrik Umum Pranata Laboratorium Pendidikan Pelaksana Lanjutan TMT 01-04-2011
12 Siti Akmalia, A.Md 19750723 200710 2 001 D3 Sekretaris
13 Gozali 197212292000031002 STM Mesin Pranata Laboratorium Pendidikan Pelaksana TMT 01-01-2011
14 Nandang Suhendar 197812132005011000 SMK Listrik Fungsional Umum
15 Sualam Suharto 19630501 200604 1 001 STM Mesin Umum Tenaga Laboran
16 Ahmad Mulyawatullah 197710102009101002 SMU IPS
17 Kasman 195811121981031004 Sekolah Dasar


Departemen Ilmu dan Teknologi Pangan:

No.

NAMA

NIP

PENDIDIKAN

BAGIAN

1 Gatot Supriadi, A.Md 19600517 198103 1 003 Diploma, D.III PGKP,  Tahun1994 Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia
2 Abdul Rodjak 19600220 199010 1 001 SMA Persamaan Tahun 1995 Administrasi  Laboratorium
3 Sobirin 19601010 198103 1 005 SD Tahun 1975 Tenaga Laboratorium
4 Sidik 19610825 198903 1 002 SMA Persamaan Tahun 1995 Tenaga Kebersihan Laboratorium
5 Fitri Lidiastuty, SE  19620317 198611 2 001 S1 Ekonomi Tahun 2005 Kepala Tata Usaha
6 Kusnadi 19620815 198501 1 001 SMEA Tata Buku tahun 1983 BPP
7 Supiah 19620826 198903 2 001 SMEA Tata Buku,tahun 1984 Administrasi Akademik S1
8 Iin Scholihin 19630321 199103 1 003 SD Tahun 1984 Tenaga Kebersihan Laboratorium
9 Supiandi 19660328 198702 1 001 SMA  IPA,tahun 1985 Administrasi Kepegawaian
10 Sunarya, ST 19660607 200501 1 001 ST ,tahun 1987 Teknisi  Listrik
11 Endang U. 19680807 200701 1 002 STM Mesin Tenaga,tahun 1988 Supir
12 Martianah 19701225 200701 2 001 SMEA Perkantoran,tahun 1991 Administrasi Arsip
13 Yahya 19710106 200701 1 003 SMAKBO Kimia,tahun 1992 Teknisi Laboratoruim
14 Antin Suswantinah, STP 19720313 200604 2 009 S1  Unida,tahun 2004 Pranata Laboratorium Pendidikan Muda
15 Dodi Gumilar 19761203 200701 1 002 SMA Biologi,tahun 1995 Teknisi Komputer
16 Ida Meilani 19770530 200701 2 002 SMKK Busana,tahun 1996 Administrasi Laboratorium
17 Fatikhaturohmah, A.Md 19780807 200810 2 001 D III  SJMP,tahun 1999 Administrasi Umum
18 Ririn Anggraeni, S.Si 19780930 200810 2 001 S1, Kimia, UNB,tahun 2010 Teknisi Laboratoruim
19 Anny Silvianny 19790324 200910 2 001 SMK,tahun 1997 Administrasi Keuangan
20 Edi Purnomo 19840525 200910 1 001 SMK,TAHUN 2004 Teknisi Laboratoruim
21 Darsih, SE 19810920 200910 2 003 SE tahun 2000 Administrasi Keuangan
22 Yulia Astuti Tulastiati, STP 19800717 201409 2 002 Ilmu dan teklonologi pangan Teknisi Laboratoruim
23 Yane Regiana, STP, M.Si 19780119 201409 2 00 IPN FATETA IPB Teknisi Laboratoruim


Departemen Teknologi Industri Pertanian:

No.

NAMA

NIP

PENDIDIKAN

BAGIAN

1 Dra. Novi Susilorini A. 196211021989032002 Sarjana Kepala Tata Usaha
2 Sri Mulyasih, A.Md 195804271979032001 Diploma III Laboran Pengendalian Mutu
3 Rini Purnawati, S.TP. MSc 196410111987102001 Master Laboran Teknologi Proses
4 Yogi Suprayogi 196203051981031001 SLTA Umum Laboran Teknik dan Majemen Lingkungan Industri
5 Achmad Bakroni 195903271981121001 SLTA Umum Teknisi Teknik dan Sistem Industri
6 Usma Sumiadi 196106161982031005 SLTA Umum Administrasi Keuangan
7 Raden Tetty Hartiaty 196202201983032003 SLTA Umum Administrasi Akademik, Kemahasiswaan S1
8 Sugiardi 196205251986031001 SLTA Umum Laboran Teknologi Pengemasan, Penyimpanan dan Sistem Trasportasi
9 Mulyana Rahmat 196405141987031018 SLTA Umum Administrasi Akademik, Kemahasiswaan  S1
10 Endang Setiawati 196509011990032002 SLTA Umum Administrasi Akademik, Kemahasiswaan S1
11 Nurjanah 196311171990032001 SLTA Umum Administrasi Akademik, Kemahasiswaan S2/S3
12 Dyah Purnawati, S.Si 197812152002122003 Sarjana Laboran  Pengendalian Mutu
13 Edi Sumantri 196804121992031001 SLTA Umum Laboran Bioindustri
14 Egnawati Sari 197009201994032001 SLTA Umum Laboran D.I.T.1
15 Sri Martini, S.Kom 197703302007102002 Sarjana Laboran Teknik dan Sistem Industri
16 Dicky Zazuli Sumarno, A.Md.A.K 197510012005011002 Diploma III Laboran Instrumen
17 Ketih Suketih 196505082007012001 SMEA Administrasi Perpustakaan
18 Nina Ningsih 196809022007012001 MAN Administrasi Kesekretariatan
19 Mad Soleh 196307121987021001 Paket B Pengemudi
20 Elvin Septiana 197609112008102001 SMA Administrasi Keuangan
21 Yulianti 198111282008102001 SLTA Kejuruan Administrasi Kesekretariatan
22 Candra Agustiyadi 197608232009101001 SMA Administrasi Akademik, Kemahasiswaan S2/S3
23 Anwar sanusi 195905061981031006 SD Administrasi Umum
24 Angga Yuhistira Aryanto, STP 198006232014091001 S1 Teknisi/Administrasi Lainya

Departemen Teknik Sipil dan Lingkungan:

No.

NAMA

NIP

PENDIDIKAN

BAGIAN

1 Yopi Kurniawan, SE, MM 19720330 200910 1 001 S2 Tahun 2016; Magister Manajemen IPB Kepala Tata Usaha
2 Sutrisno  19600429 198003 1 003 SMA Tahun 2004; SMA Paket C (IPS) Pengadministrasi Sarana dan Prasarana
3 Ukom Komariah, SE  19660829 199303 2 001 S1 Tahun 2009; STIE Pandu Madania (Manajemen) Bendahara Pengeluaran Pembantu (BPP)
4 Dahlia, SE  19760614 200710 2 001 S1 Tahun 2007; STIE Pandu Madania (Manajemen) Pengadministrasi Pendidikan S1
5 Ety Herwati,Dipl.Kim 19640923 200604 2 001 D3 Tahun 1986; AkademiKimia Analisis (Kimia) Teknisi Laboratorium (PLP Pelaksana Lanjutan)
6 Yulistiah 19660217 198702 2 001 SMA Tahun 1986; MAN Bogor Pengadministrasi Pendidikan S1
7 Eman Maulana 19670703 200604 1 004 STM Tahun 1988; Teknisi Laboratorium